Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Jagdstillleben, handsigniert Gg. Roessler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 116 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
27.11.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 550,-
Georg Roessler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:21 |
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Saphir Diamant Collier
- Karreemuster Halskette
- Pokal "Der junge Goethe", um 1835/40,