Bruno Gironcoli, Ideen für Skulpturen, 1980
Tusche und Buntstift auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert, © Bruno Gironcoli
www.gironcoli-estate.com
26.11.2023 - 15:02
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
www.gironcoli-estate.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:02 |