Herbert Flois, O.T., 2023
Mischtechnik, Acry, Retuschefarbe, Farbtusche und Kopierstift auf Papier, 42 x 59,7 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
26.11.2023 - 15:07
- Startpreis:
Herbert Flois, O.T., 2023
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:07 |