Müge Süel, BESIDE NOTES - WITNESS - THE BLACK, 2022
Mischtechnik auf Papier, 12 x 14,5 cm, Passepartout, signiert, © Müge Süel
www.mugesuel.com
26.11.2023 - 15:14
EUR 250,-
- Startpreis:
EUR 250,-
www.mugesuel.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:14 |