Angela Olbrich, "Salbe(i)", 2021
Botantischer Sonnendruck auf Papier, 13 x 13 cm, gerahmt, weißer Holzrahmen, 33 x 33 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.angelaolbrich.com
26.11.2023 - 15:15
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 125,-
www.angelaolbrich.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:15 |