Ilse Hirschmann, Im Schatten meines Gartens, 2003 - 2023
Acryl, Fineliner und Eitempera auf Leinen auf Holz, 70 x 40 cm, signiert, gerahmt © Bildrecht, Wien 2023
www.ilsehirschmann@aon.at
26.11.2023 - 15:17
- Startpreis:
www.ilsehirschmann@aon.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 26.11.2023 - 15:17 |