3 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 26,7 cm, Melonenförmige 28,5 x 19 cm, Fischform 26,5 x 10 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:40
EUR 130,-
- Startpreis:
3 Kupfer Backformen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2023 - 10:40 |