Großer Tiger, Modellnummer: 780, Thomasch Kunstkeramik, Österreich
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten, minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: geprägte Modellnummer 780, 22, schwarz gestempeltes Firmensignet Thomasch Austria Handdecorated; L. 69 cm, H. 18,2 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:35
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2023 - 10:35 |