Barockpferd, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.11.2023 - 10:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2023 - 10:15 |