Budapester Obstbesteck für 6 Personen,
Silberhefte, Metall vergoldete Kelle bzw. Klinge, Länge Obstmesser 16,5 cm, Länge Obstgabel 15 cm, Meisterzeiche, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.11.2023 - 10:42
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2023 - 10:42 |