Schnabelkrug mit Doppeladler, Pesaro, 18. Jh.,
Majolika, farbig bemalt, Höhe 24 cm, Boden mit manganbraunem Monogramm, Savonahenkel, Rand und Fuß etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:01
EUR 190,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 11:01 |