Zwei Nadelbehälter in Form eines Schirms,
19. Jh., Bein geschnitzt, Schirmgriffe als Schraubdeckel, Miniatur Durchschaubild Maria Strassengel, Länge 12,3 cm, zweiter beschädigt, Spitze fehlt, Länge 9 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:31
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 10:31 |