Schnabelkrug, Italien, 18. Jh.,
Majolika, farbig gemalter Dekor, Höhe 19,5 cm, Rand, Wandung und Fuß bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 11:10 |