Schnabelkrug, Siebenbürgen, 19./20. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 22,5 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 11:11 |