Paar Deckelvasen, De vergulde Blompot, Delft, 18. Jh.,
Fayence, farbig gemalter Pfau und Blumen, Fo-Hund als Deckelknauf, Höhe 39,5 cm, rote Bodenmarke B. P., Vasenränder und Füße bestoßen, Deckelränder bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:12
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 11:12 |