A. Noflaner, Dormbirn - Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, Madonna über Wolken mit zwei Engelsköpfchen, Höhe 60 cm, auf der Rückseite signiert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:10
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 10:10 |