Zwei sitzende Putti,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 50- 60 cm, Altersschäden, Finger und Zehlen fehlen teils, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:11
- Startpreis:
Zwei sitzende Putti,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 04.12.2023 - 10:11 |