Mokkakanne aus Sterlingsilber in kubistischem Stil in Form einer Katze
Sterlingsilber; braun lackierter Holzgriff; unterhalb gemarkt Sterling; Altersspuren; H. 23,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.12.2023 - 16:37
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2023 - 16:37 |
Besichtigung: | 05.12 - 11.12.2023 |