Elefant, Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, vernickelt; locker montiert auf rundem Holzsockel; Altersspuren; Schraube unterhalb muss angezogen werden; Objekt unterhalb gemarkt WHW im Kreis; Gesamthöhe: 16,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.12.2023 - 17:37
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2023 - 17:37 |
Besichtigung: | 05.12 - 11.12.2023 |