Diamant Damenring zus. 0,80 ct
Roségold 580, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Platin gefasst, Ringkopfbreite ca. 14 mm, RW 55, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 3,1 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:07
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:07 |