Diamant Armband zus. ca. 2,30 ct
Roségold 580/Silber kombiniert, Altschliff-, Sechzehnkant-, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 13,4 g, Gebrauchsspuren, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Sicherheitskette abgerieben, fachgerechte technische Zinnlötstelleøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:46
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:46 |