Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Silberauflage, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, tlw. duchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, RW 54, Ringkopfmaße ca. 13 x 19 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:07
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 480,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:07 |