Brillant/Diamant Ohrringe zus. ca. 0,85 ct "Blüten"
Weißgold 585, rhodiniert, zwei größere Altschliffbrillanten und Diamanten im Swiss-Cut, Maße ca. 17 x 9 mm,2,5 g, Originaletui (dieses mit starken Gebrauchsspuren) bezeichnet "G. Schönach, Juwelier Innsbruck"øg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:28 |