Brillant Ring zus. 3,67 ct (graviert)
Weißgold/Rosegold 750, tlw. rhodiniert, Mittelteil leicht beweglich, RW 61, 24,6 g, Tragespurenøg24
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:18
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:18 |