Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, seitliche Ziergravur, Millegriffverzierung, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct in Platin gefasst, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Ringkopfmaße ca. 14 x 17 mm, RW 57, 3,1 g, Ringweitenänderungøg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:18
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:18 |