Brillant Turmalin Ring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Turmalin im facettierten Oval-Schliff, ca. 1,90 ct, RW 53, Breite ca. 10 mm, 7,8 g, Turmalin an der Unterseite tlw. ausgeschartet, Tragespurenøg7
Experte: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Turmalin Ring
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.11.2023 - 10:23 |