KK-Matchbüchse, Walther - Ulm, Mod.: UIT, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 19974, Lauflänge: 650 mm, Einzellader, 22 mm-Matchlauf, verstellbarer Abzug, Flügelsicherung, Korntunnel und Diopter, der Schaft aus Nußholz mit punziertem Pistolengriff, verstellbarer Schaftkappe mit Achselsporn, Schiene unter dem Vorderschaft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren, Dellen, die Stahlteile in leicht fleckigem Gebrauchszustand, Ulmer Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:53
EUR 546,-
- Startpreis:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 07.12.2023 - 13:53 |
Besichtigung: | 01.12 - 07.12.2023 |