Kristian Fenzl *
(Wels 1946 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Fenzl, datiert: (20)18, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:00
- Startpreis:
Kristian Fenzl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:00 |