Maler des 19. Jahrhunderts
Ohne Titel (Ländliche Idylle mit Kindern), rückseitig Leinwand gestempelt: A. Chramosta/Zur Stadt Düsseldorf/Wien Kärtnerstraße 20, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:34
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:34 |