Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et Femme nue, stempelsigniert: Picasso, Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,5 x 57,5 cm, herausgegeben von Jacome, Paris, für Edition Euro Art (Prägestempel), 1967, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:03
- Startpreis:
Nach/after Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: