Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaft mit Findlingen, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 6/300, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:05
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: