Rudolf Hafner
(Wien 1893-1951) Gebirgssee, signiert: Rudolf Hafner, rückseitig bezeichnet: Am Gosausee, Öl auf Karton, ca. 43 x 32 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:10
- Startpreis:
Rudolf Hafner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:10 |