Künstler um 1900
Ein Orientale, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 63 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:13 |