Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Troika Schlittenfahrt mit Wolfsrudel, signiert: Th. Breidwiser, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,3 x 20,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:40
- Startpreis:
Theodor Breidwieser
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:40 |