Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Zugspitze von Weissensee am Fernpass, signiert: Hans Massmann, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:16
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Massmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:16 |