Christoph Luckeneder *
(Gramastetten 1950 geb.) Komposition, signiert: Christoph Luckeneder, monogrammiert: L C, datiert: 1986, gewidmet, Tusche und Pastellkreide auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
Christoph Luckeneder *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:18 |