Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Motiv aus Braunau, am Untersatzblatt signiert: A. Wach., datiert: (19)28, betitelt: Alt Braunau, Garten des Heimathausmuseums, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:18
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:18 |