Albert Müller
(tätig um 1900) Der Rheinfall bei Schaffhausen in der Schweiz, signiert: Albert Mueller, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm Kratzer im rechten Bereich, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:37
- Startpreis:
Albert Müller
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:37 |