Hugo Schubert
(Wien 1874-1913) Impression, signiert: Hugo Schubert, Öl auf festem Karton, ca. 44,3 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Hugo Schubert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:37 |