Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Slawen, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 39 x 32 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:37
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:37 |
- Carl (Karl) Fiala, Frauenfigur aus Bronze, Wien, um 1910/20
- 2 Rundschlingen 8T-2m,
- 1. Republik (10 Stk. AR)
- Biermarken diverser Burschenschaften (10 Stk.)