Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Grosse Mühlviertler Landschaft, signiert: Hans Pollack, datiert: 1960, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen an der Unterkante beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:26
EUR 420,-
- Startpreis:
Hans Pollak *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:26 |