Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Sternpuppe, handsigniert: Brauer, nummeriert: 952/1000, betitelt, 1972, Blatt 5 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,5 x 41 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/V
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-