Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Jagdszenen mit Hunden und erlegter Beute, Öl auf Holz, je 14,5 x 18 cm, gerahmt (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2023 - 15:10
EUR 1.520,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:10 |