Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) St. Konstantin am Ritten mit dem Schlern, St. Lorenzen, signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 105 x 87 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 620,-
Hans Figura *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: