Englischer Künstler, um 1900
Landschaft mit Blick auf das Wetterhorn in der Schweiz, betitelt "Wetterhorn, Switz.", signiert W. H. Ear... (?), Bleistift, Aquarell auf Papier, 48 x 69 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:13
- Verkaufspreis:
Englischer Künstler, um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:13 |