Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Melone, Sektglas und Früchten, Öl auf Leinwand, 48 x 70 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:06 |