Conrad Bühlmayer zugeschrieben/ attributed (1835-1883) Rinder und Schafe auf der Weide,
rückseitig Siegelmarke "Dienstkämmerer K. u. K. Hoheit Herrn Erzh. Ludwig Viktor, Öl auf Holz, 19 x 22 cm, schmutzig, berieben, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:07 |