Andrea Petersen, um 1900
Ein südlicher Hof, signiert Andrea Petersen, Öl auf Leinwand, 58 x 85,5 cm, etliche kleine Abblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Andrea Petersen, um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:07 |