Ludovic Bassarab
(Galati 1868-1933 Bukarest) Ochsenkarren in weiter Flusslandschaft, signiert Bassarab, Öl auf Karton, 23 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Ludovic Bassarab
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.12.2023 - 15:08 |