Wandspiegel im Barockstil,
19. Jh., profilierter ornamental floral beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen mit Spiegeleinlagen - diese mit div. Blindstellen und Bruchlinien, erg. Spiegeltafel, ca. 83 x 70 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:06
- Startpreis:
Wandspiegel im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.11.2023 - 14:06 |